Agneta Wennerström (C)

Kontaktinformation

E-post:
agneta.wennerstrom@politiker.norberg.se

Uppdrag (3 st)

OrganisationUppdragStartSlut
Kommunfullmäktige Ersättare 2018-10-15 2022-10-14
Kommunstyrelsen Ersättare 2020-03-02 2022-10-14
Valnämnden Ledamot 2019-01-01 2022-12-31