Magnus Söderlund (DiN)

Kontaktinformation

E-post:
magnus.soderlund@politiker.norberg.se

Uppdrag (3 st)

OrganisationUppdragStartSlut
Kommunfullmäktige Ersättare 2022-10-15 2026-10-14
Kommunstyrelsen Ersättare 2023-01-01 2026-12-31
Socialnämnden Ledamot 2023-01-01 2026-12-31