Stig Holmberg (C)

Kontaktinformation

E-post:
stig.holmberg@politiker.norberg.se

Uppdrag (4 st)

OrganisationUppdragStartSlut
Gruppledare Gruppledare 2018-10-15 2022-10-14
Kommunfullmäktige Ledamot 2018-10-15 2022-10-14
Kommunstyrelsen Ersättare 2018-10-15 2022-10-14
Valnämnden Ersättare 2019-01-01 2022-12-31